Воскресенье
28.04.2024
20:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад "Фантазеры"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 17 » 70 ДОБРЫХ ДЕЛ
12:56
70 ДОБРЫХ ДЕЛ

В рамках акции «70 добрых дел» 6 июня, родители, дети и воспитатели старших групп детского сада «Фантазеры» приняли активное участие по благоустройству и озеленению парка "Первостроителей". Подготовка к озеленению микрорайона стартовала еще ранней весной . Семена цветов были высажены в апреле и буквально круглосуточно их холили и лелеяли, поливали, и заботились. На территории парка была высажена рассада бархатцев, побелены деревья, собран мусор.
Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только, детям и родителям , но и жителям микрорайона Шахтерский. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

Во время работы в парке, не отставали от взрослых и дети, они поливали высаженные цветы, а так же помогали взрослым собирать мусор.

Приятно видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистый парк, побеленные деревья радуют глаз всех окружающих!

 

Просмотров: 2335 | Добавил: svetgrem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2721 2 3 ... 27 28 »
272 DebbieKit  
0
Доброго!
Ждем Черную пятницу на Украине в 2024 году с нетерпением! Это время больших скидок и выгодных предложений, которые нельзя упустить. Узнайте дату проведения и планируйте свои покупки заранее, чтобы получить максимальную выгоду.
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чорна пятниця україна</a>
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чорна пятниця</a>

коли буде чорна пятниця
чёрная пятница
чёрная пятница 2024

Удачи!

271 Errolbup  
0
Привет!
Наши новости помогают вам быть в курсе событий в Украине и за рубежом. Мы предоставляем вам актуальные и достоверные данные, чтобы вы могли принимать информированные решения и ориентироваться в быстро меняющемся мире.
Все самое лучшее на сайте https://smi.in.ua/avto/
<a href=https://smi.in.ua/>Новости Украины ТОП</a>

дтп видео
Новости Украины лента
новости атво

Удачи!

270 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

269 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

268 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

267 Vincentdep  
0
Привет всем!
Наши новости позволят вам быть в курсе последних событий в Украине и за ее пределами. Мы следим за политическими, экономическими и культурными событиями, чтобы вы всегда были в курсе происходящего.
Будьте в курсе самых важных новостей с нашими обзорами событий из Украины и мира. Мы предлагаем вам самую актуальную информацию, которая поможет вам оставаться в курсе происходящего.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/video/
<a href=https://kompromis.info/zdorovya/>новости здоровья</a>

новости здоровья
новости Украины сегодня
новости авто

Удачи!

266 WilliamPloms  
0
Привет всем!

Всем, кто увлекается стихами, поэмами и собственным творчеством, Мay Poems представляет все лучшее от великих мировых поэтов и молодых талантов поэзии!
Я сам начинающий поэт, и этот портал помог мне приобрести уверенность и писать более интересно и искренне. <a href=https://may-poems.ru>Лирика Анны Ахматовой</a>
Лучший способ получать удовольствие от поэзии и развиваться в ней - это читать стихи и писать свои собственные произведения, а также обмениваться ими в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия действительно захватывает ум и душу, и вдохновляет на личностный рост. Я рекомендую вам проводить время с пользой, занимаясь тем, что действительно вас вдохновляет!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Стихи Александра Блока
Стихи Инны Лиснианской
Стихи Некрасова
Лирика Анны Ахматовой

Удачи!

265 Henrygow  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>купить недвижимость в арабских эмиратах</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!


123

264 Richardpah  
0
Привет любители гаджетов!
В мире мобильных технологий бурлит событийный океан, и наш портал - ваш надежный компас в этом путешествии. Мы предлагаем вам всестороннюю обзорную статью о последних новостях в индустрии смартфонов.
Откройте для себя захватывающий мир мобильных инноваций вместе с нами! Мы обещаем поделиться с вами самыми интересными и актуальными новостями о смартфонах и помочь вам оставаться впереди научно-технического прогресса.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/gadget/
<a href=https://formobile.top/category/smartphone-news/>xiaomi новости</a>

интересные новости технологий
смартфоны новости технологий
смартфоны новости

Удачи!

263 JacobAllok  
0
Доброго всем дня!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом университета
купить диплом Гознак
купить диплом специалиста
купить диплом колледжа
купить диплом института

Желаю всем отличных оценок!

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-272
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Пермского края
  • Администрация Гремячинского мунципального района
  • Управление образования ГМР